Lamina Serra Circ Videa 110X20X24D 954 4668111224
Cod. do Produto: 64359
Cod. do Produto: 64359
Avise-me quando chegar
  • *Campos obrigatórios
    • Cor:
      • Geral
    • Opção:
Avise-me quando chegar
Compre Pelo WhatsApp
Descrição do Produto
Lamina Serra Circular Videa 110X20X24D 954 4668111224 Nove54
Código de barras: 7893946463977
Características:
- Indicada para madeiras e derivados.
- Possui um diâmetro de 110 mm, um furo central de 20 mm e 24 dentes de corte.
Propriedades:
Corte: 2,0mm
Corpo: 1,1mm
Bucha de Redução: 20mm para 16mm
Corpo em aço carbono com dentes de metal duro /Vídea
Não trocar a lâmina do equipamento com a rede elétrica ligada.
Atenção
Para a compra de peças de reposição, verifique se a peça comprada é a peça correta para sua máquina.
Imagens meramente ilustrativas, podendo ter modificações pelos fabricantes.
Não nos responsabilizamos por montagens e instalações dos produtos.
Na dúvida, entre em contato!
Ver mais Ver menos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Alberto S.
    12/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Ponteiras Bosch PZ2 65mm