Broca Aco Rapido 5.00Mm Gold Ferrous Dwa30500G Unitário - Dewalt
Cod. do Produto: 65236
Cod. do Produto: 65236
Preço ATACADO 18% OFF
    • Cor:
      • Geral
    • Opção:
Apenas 18 unidades em estoque
Quantidade:
Compre Pelo WhatsApp
  • Ajax Loader
Descrição do Produto
BROCA AÇO RÁPIDO 5.00mm GOLD FERROUS DWA30500G UNITÁRIO - DEWALT
Especificações Técnicas:
Marca: DEWALT;
Qualidade DEWALT;
Modelo: DWA30500G;
Performance Industrial;
A mais veloz da categoria (2X);
3X mais durável que a concorrência;
Ângulo de 135º para perfuração mais rápida;
Descrição: Broca Aço Rápido 5.0 mm Gold Ferrous;
Acabamento "Golden" dourado, diferenciado do convencional.
Especificações Complementares:
Acabamento de alta precisão;
Ponta de 135° para perfuração rápida;
Acabamento dourado para maior resistência ao calor;
Produzido em aço rápido de alta qualidade para maior durabilidade.
Aplicações:
Metal;
Madeira;
Plástico.
Vendido unitáriamente.
Atenção
Para a compra de peças de reposição, verifique se a peça comprada é a peça correta para sua máquina.
Imagens meramente ilustrativas, podendo ter modificações pelos fabricantes.
Não nos responsabilizamos por montagens e instalações dos produtos.
Na dúvida, entre em contato!
Ver mais Ver menos
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Anônimo
    14/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Adaptador aspirador Bosch de ótima qualidade.
    Acessório da Bosch que encontrei somente nesta loja.
    Produto: Adaptador 1619Pa7326
  • Alberto S.
    12/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Ponteiras Bosch PZ2 65mm