Multiferramenta Oscilante 220W Em 220V - M9800B-220V - Makita
Cod. do Produto: 61250
Cod. do Produto: 61250
    • Cor:
      • Geral
    • Opção:
Apenas 2 unidades em estoque
Quantidade:
Compre Pelo WhatsApp
  • Ajax Loader
Descrição do Produto
Multiferramenta Oscilante 220W 220V M9800B MAKITA
Especificações Técnicas:
- Tensão: 220V
- Potência: 200W
- Oscilações por Minuto: 15.000 - 22.000
- Encaixe: OIS (Sistema de Encaixe Oscilante)
- Dimensões (C x L x A): 283 x 68 x 98mm
- Peso: 1.2kg
Conteúdo da Embalagem:
- 1 Multiferramenta Oscilante M9800B
Características:
- Ideal para cortes, desbastes, lixamento e diversas outras aplicações.
- Encaixe OIS para uma conexão prática e robusta.
- Dupla isolação para maior segurança durante o uso.
- Velocidade variável para ajustar a taxa de impacto orbital conforme a aplicação.
- Troca rápida de acessórios com chave allen.
- Código Makita: M9800B-220V
Garantia:
- 1 Ano
Observações:
- Troca rápida de acessórios com chave allen para uma conexão prática e robusta.
- Peso leve de 1.2kg para maior comodidade durante o uso.
- Não acompanha lâminas.
Nota:
- Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do fabricante/fornecedor.
Atenção
Para a compra de peças de reposição, verifique se a peça comprada é a peça correta para sua máquina.
Imagens meramente ilustrativas, podendo ter modificações pelos fabricantes.
Não nos responsabilizamos por montagens e instalações dos produtos.
Na dúvida, entre em contato!
Ver mais Ver menos
Descrição da Marca
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Anônimo
    14/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Adaptador aspirador Bosch de ótima qualidade.
    Acessório da Bosch que encontrei somente nesta loja.
    Produto: Adaptador 1619Pa7326
  • Alberto S.
    12/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Ponteiras Bosch PZ2 65mm