Retificadeira Ggs 28 Lce 650 W Bosch - 06012211E0
Cod. do Produto: 11795
Cod. do Produto: 11795
Avise-me quando chegar
  • *Campos obrigatórios
    • Cor:
      • Geral
    • Opção:
  • Garantia: 1 ano
  • Voltagem: 220 V
Avise-me quando chegar
Compre Pelo WhatsApp
Descrição do Produto
Retificadeira Bosch GGS 28 LCE 650W / 06012211E0
DESCRIÇÃO:
Retifica Reta Bosch GGS 30 LS
APLICAÇÃO:
Marceneiros, instaladores de pisos e restaurações diversas
USO INDICADO:
Metal
DADOS TÉCNICOS:
Potência: 650 watts
Tensão: 220 V
Número de rotações (sem carga): 10.000 - 28.000 rpm
Encabadouro: pinças de aperto até 8 mm
Pescoço: 43 mm
Diâmetro máximo das pinças de aperto: 8 mm
Diâmetro máximo do abrasivo: 50 mm
Superfície porca de aperto: 19 mm²
Superfície veio de trabalho: 13 mm²
Garantia
1 ano
Atenção
Para a compra de peças de reposição, verifique se a peça comprada é a peça correta para sua máquina.
Imagens meramente ilustrativas, podendo ter modificações pelos fabricantes.
Não nos responsabilizamos por montagens e instalações dos produtos.
Na dúvida, entre em contato!
Ver mais Ver menos
Descrição da Marca
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Anônimo
    14/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Adaptador aspirador Bosch de ótima qualidade.
    Acessório da Bosch que encontrei somente nesta loja.
    Produto: Adaptador 1619Pa7326
  • Alberto S.
    12/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Ponteiras Bosch PZ2 65mm