Retificadeira - 220V M9100G-220V - Makita
Cod. do Produto: 59015
Cod. do Produto: 59015
Avise-me quando chegar
  • *Campos obrigatórios
    • Cor:
      • Geral
    • Opção:
Avise-me quando chegar
Compre Pelo WhatsApp
Descrição do Produto
RETIFICADEIRA - 220V M9100G-220V
Descrição do Produto
- Especificações técnicas:
:: Código: M9100G-220
:: Tensão: 220V
:: Potência: 480W
:: Rotações: 33.000rpm
:: Capacidade da Pinça: 6mm - 1/4"
:: Diâmetro máximo do acessório: 20mm - 13/16”
:: Comprimento total: 350mm
:: Acompanha chave
Atenção
Para a compra de peças de reposição, verifique se a peça comprada é a peça correta para sua máquina.
Imagens meramente ilustrativas, podendo ter modificações pelos fabricantes.
Não nos responsabilizamos por montagens e instalações dos produtos.
Na dúvida, entre em contato!
Ver mais Ver menos
Descrição da Marca
Avaliações dos Clientes
Nossos clientes falam por nós!
veja algumas avaliações de produtos da nossa loja.
99% dos clientes recomendam nossos produtos
  • Anônimo
    14/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Adaptador aspirador Bosch de ótima qualidade.
    Acessório da Bosch que encontrei somente nesta loja.
    Produto: Adaptador 1619Pa7326
  • Alberto S.
    12/05/2026
    Eu recomendo esse produto.
    Ponteiras Bosch PZ2 65mm